您好,欢迎来到wwww.7497999.com_香港开奖现场_直播结果...!

wwww.7497999.com_香港马会资料_香港开奖现场

室内外光缆生产报价销售厂家,皮线光纤特种型号光纤光缆接口价格跳线布线-香港马会资料

专业的光纤光缆制造商

让每个人都能享受光纤技术带来的自由与快乐

全国统一服务热线:
13699767798
产品展示 Banner
香港马会资料
香港马会资料
当前位置:首页  >>  香港马会资料
中心束管非金属光缆
<
>
  • 所属分类:香港马会资料
  • 点击次数:2066
  • 发布日期:2017-12-01
详情介绍

·产品描述

    微型中心管式非金屬光纜是將250μm單模或多模光纖套入高模能量材料制成的松套管中,套管內填充無毒,無害的防水化合物,松套管外絞合非金屬加強元件芳綸或高強玻璃紗,再擠制黑色或彩色高密度聚乙烯(HDPE)護套成纜。

·产品特点 

        · 非金屬的結構設計有效防止射頻干擾和電磁波干擾
        · 特別設計的緊密的光纜結構,有效防止套管回縮
        · 芳綸加強元件使光纜具有優異的抗拉性能

        · 松套管內填充特種油膏,充分保證了光纜的防水性能
        · 具有良好的柔軟性
        · 光纖組裝密度高,纜徑小,重量輕,是氣吹敷設方式的最佳選擇

·产品应用 

        利用微管資源,特別適用于骨干網,接入網和光纖到戶。
·光学特性

 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰减

(+20)

@850nm

 

 

3.0 dB/km

3.0 dB/km

@1300nm

 

 

1.0 dB/km

1.0 dB/km

@1310nm

0.36 dB/km

0.40 dB/km

 

 

@1550nm

0.22 dB/km

0.23dB/km

 

 

带宽(A)

@850nm

 

 

500 MHz·km

200 MHz·km

@1300nm

 

 

1000 MHz·km

600 MHz·km

数值孔径

 

 

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

光缆截止波长

1260nm

1480nm

 

 

·结构参数

光缆型号

光纤数

光缆直径

mm

光缆重量kg/km

允许拉伸力

长期/短期

N

允许压扁力长期/短期

N/100mm

弯曲半径

静态/动态

mm

JET 2~12

2~12

4.2±0.3

12

60/150

300/1000

10D/20D

JET 14~24

14~24

4.6±0.3

15

60/150

300/1000

10D/20D

JET 26~36

26~36

5.1±0.3

18

60/150

300/1000

10D/20D

JET 38~48

38~48

5.6±0.3

22

60/150

300/1000

10D/20D

储存、使用温度: -40℃ 至 + 70℃

wwww.7497999.com_香港开奖现场_直播结果...

SHENZHEN KNOFC COMMUNICATIONS LIMITED

wwww.7497999.com_香港开奖现场_直播结果...

扫一扫关注康宁

wwww.7497999.com_香港开奖现场_直播结果...

微信扫一扫关注

Copyright © 2017 wwww.7497999.com_香港开奖现场_直播结果... 粤ICP备17132208号-1

办公地址:深圳市宝安区石岩官田第二工业园A栋

电话:+86-0755-32909077   andy.xu@sh-inrel.com

关键词:康宁通信 wwww.7497999.com 香港马会资料 光纤跳线 光纤通信 ADSS光缆 OPGW光缆

服务热线:

13699767798

许经理
方经理
周经理